Skip to content

-Pagelle Domenicali-

Le pagelle sono il risultato della media dei voti di 5 soci a scelta

8° GIORNATA SOFIOTA – BRUTIUM COSENZA   – 2

1 Gardi   7

2 Scarlato G.   7

3 Viteritti M.   6

4 Principato   6,5

5 Ponzio   7

6 Napolitano   6,5

7 Martire   7,5

8 Di Maria   6,5

9 De Rose  6

10 Attanasio   6,5

11 Scarlato S.   6

12 Reda   6

13 Caruso   6,5

14 Vommaro  s.v,

All. Sena – Nocito   6

7° GIORNATA BRUTIUM COSENZA – BELVEDERE   – 0

1 Gardi   7

2 Scarlato G.   7

3 Scarlato S.   6,5

4 Spinelli   8

5 Ponzio   7

6 Napolitano   7

7 Martire   7

8 Di Maria   7

9 Reda  6,5

10 Attanasio   7,5

11 Principato   6,5

12 Viteritti M.   6,5

13 De Rose   6,5

14 Esposito  s.v,

All. Sena – Nocito   6,5

6° GIORNATA CERZETO K91 – BRUTIUM COSENZA   – 0 

1 Gardi   6,5

2 Scarlato G.   6,5

3 Principato   6,5

4 Spinelli   7,5

5 Ponzio   6,5

6 Napolitano   6,5

7 Martire   6,5

8 Attanasio   6,5

9 Viteritti M.   6

10 Caruso   7,5

11 Scarlato S.   6

12 De Rose   6,5

13 Reda   6,5

14 Spinelli   6

All. Sena – Nocito   6,5

5° GIORNATA BRUTIUM COSENZA – KROSIA    – 3

1 Gardi   6

2 Vommaro   5,5

3 Viteritti M.   5,5

4 Mignolo   5

5 Napolitano   6

6 Viteritti R.   5,5

7 Martire   8

8 Attanasio   6,5

9 Reda   6,5

10 Caruso   7

11 Principato   6

12 Di Maria   s.v.

13 De Rose   6

14 Spinelli   6

All. Sena – Nocito   6

4° GIORNATA YOUNG BOYS CASSANO – BRUTIUM COSENZA    – 3

1 Gardi   7,5

2 Baffa   6

3 Scarlato G.   6

4 Mignolo   6

5 Ponzio   7

6 Viteritti R.   5,5

7 Martire   8

8 Attanasio   7,5

9 Reda   8,5

10 Caruso   6

11 Principato   6

12 Di Maria   6,5

13 Vomaro   6,5

14 Giudice   6

All. Sena – Nocito   7,5

3° GIORNATA BRUTIUM COSENZA REAL SAN MARCO    4 – 0

1 Gardi   8

2 Baffa   7

3 Viteritti M.   7

4 Mignolo   7

5 Ponzio   7,5

6 Viteritti R.   7

7 Martire   8

8 Attanasio   7,5

9 Reda   8

10 Caruso   7

11 Principato   7

12 Di Maria   7

13 Crescibene   7

14 Giudice   7

All. Sena – Nocito   7,5

2° GIORNATA GEPPINO NETTI – BRUTIUM COSENZA    1 – 2

1 Gardi   6,5

2 Vommaro   7

3 Viteritti M.   7

4 Mignolo   6,5

5 Scarlato   6,5

6 Principato   7

7 Martire   8

8 Attanasio   6,5

9 Sammarco   7,5

10 Di Maria   7,5

11 Reda   7,5

12 Crescibene   6,5

13 Spinelli   s.v.

All. Sena – Nocito   6,5

1° GIORNATA BRUTIUM COSENZACASALI PRESILANI   2 – 2

1 Gardi   6

2 Vommaro   6

3 Viteritti M.   7

4 Mignolo   6

5 Ponzio   6

6 Viteritti R.   6,5

7 Martire   6,5

8 Attanasio   6

9 Reda   6

10 Caruso   6

11 Principato   7,5

12 Spinelli   6

13 Di Maria   6

14 Sammarco   s.v. 

All. Sena – Nocito   5,5

13° GIORNATA BRUTIUM COSENZAROSE CITY   0 – 3 

1 Gardi   5,5

2 Vommaro   6,5

3 De Rose M.   4,5

4 Gallo   5,5

5 Ponzio   5,5

6 Principato   5,5

7 Martire   5,5

8 Esposito   6

9 Crescibene   5

10 Daniele   5

11 Presta   5

12 Sammarco   4,5

13 Costabile   6

14 Covello   5

all. Lupinacci   5

12° GIORNATA CERZETO K91BRUTIUM COSENZA 13 doppietta Martire, Daniele

1 Gardi   9

2 Costabile   6

3 Scarlato   5,5

4 Gallo   6,5

5 De Rose M.   6

6 De Rose F.   5,5

7 Martire   8,5

8 Esposito   6,5

9 Crescibene   6

10 Daniele   8

11 Sammarco   6

12 Viteritti   7

13 Principato   7

14 Chiappetta   6

all. Lupinacci   6,5

8° GIORNATA BRUTIUM COSENZASANNICOLESE 4 – 0 Sammarco, Martire, Covello Scarlato

1 Gardi   6

2 Costabile   6

3 Scarlato   7

4 Gallo   6,5

5 De Rose M.   6

6 Covello   7,5

7 Martire   7

8 Esposito   6,5

9 De Rose F.   6

10 Sammarco   7

11 Naccarato   6

12 Crescibene   6

13 Principato   6

14 Vommaro   6

all. Lupinacci   7

7° GIORNATA BISIGNANO  BRUTIUM COSENZA 45 poker Sammarco, Scarlato

1 Gardi   6

2 Costabile   6

3 Principato   6

4 Viteritti   6

5 Ponzio   6

6 Scarlato   7

7 Covello   6,5

8 De Rose F.   6

9 Mignolo   6

10 Sammarco   9

11 Presta   6

12 Crescibene   6,5

13 Naccarato   6

14 Daniele   6

All. Lupinacci   6,5

6° GIORNATA BRUTIUM COSENZACASTIGLIONE COSENTINO 1 – 0 Naccarato

1 Gardi   8

2 Ponzio   7

3 De Rose M.   6

4 Esposito   S.V.

5 Viteritti   7

6 Covello   7

7 Principato   6,5

8 De Rose F   6

9 Mignolo   7

10 Sammarco   6

11 Presta   6

12 Costabile   6,5

13 Naccarato   7,5

14 Vommaro   6

All. Lupinacci   7

5° GIORNATA LATTARICO AUFUGUMBRUTIUM COSENZA 1 – Presta

1 Gardi   7

2 Chiappetta   6,5

3 Principato   7

4 Esposito   7

5 De Rose M.   7

6 Scarlato   4,5

7 Covello   7

8 De Rose F.   5,5

9 Mignolo   6,5

10 Presta   7

11 Sammarco   6,5

12 Vommaro   6,5

13 Viteritti   6

14 Costabile   S.V.

All. Manna   7

4° GIORNATA BRUTIUM COSENZABELVEDERE  1 Presta

1 Gardi   6,5

2 Principato   6,5

3 Scarlato   6,5

4 De Rose M.   6,5

5 Ponzio   S.V.

6 Mignolo   6

7 De Rose F.   6

8 Esposito   6,5

9 Crescibene   6

10 Daniele   S.V.

11 Presta   7

12 Covello   6,5

13 Sammarco   6

14 Vommaro   6,5

All. Lupinacci   7

3° GIORNATA BELSITO – BRUTIUM COSENZA – Sammarco

1 Gardi   6,5

2 Costabile   7

3 De Rose M.   6

4 Esposito   7

5 Ponzio   6

6 Covello   5,5

7 Mignolo   5,5

8 De Rose F.   5,5

9 Crescibene   5,5

10 Daniele   7,5

11 Sammarco   7,5

12 Presta   6

13 Scarlato   6

14 Principato   6

All. Lupinacci   6

2° GIORNATA BR. COSENZAALTOMONTE 4 1 Presta, Mignolo, Sammarco, Daniele

1 Gardi   6,5

2 Costabile   6,5

3 De Rose M.   6,5

4 Esposito   7,5

5 Ponzio   7

6 Principato   6,5

7 Mignolo   7,5

8 De Rose F.   7

9 Crescibene   6,5

10 Daniele   7,5

11 Presta   7,5

12 Sammarco   7

13 Covello   6

14 Naccarato   6

All. Lupinacci   7

1° GIORNATA   BUONVICINO – BRUTIUM COSENZA   – 2    Sammarco, Presta

1 Gardi   6

2 Costabile   6

3 De Rose M.   6,5

4 Viteritti   6

5 Ponzio   6

6 Mignolo   6

7 Principato   6

8 Esposito   7

9 Crescibene   6

10 Sammarco   7,5

11 Presta   7

12 Covello   7

13 Chiappetta   6

14 Naccarato   6

All. Lupinacci   6

Annunci
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: